Subasta 933, Lote # 217
RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1931 - Ciudad de México, 2019) Baila libélula Firmada Serigrafía 100 / 100 Con sello del Estudio de Experimentación Gráfica, Taller Enrique Cattaneo. Con certificado de autenticidad firmado por el artista. 74 x 94 cm Estimado $20,000-30,000